কোরআন-সুন্নাহর বাইরে কোনো আইন হবে না: মির্জা ফখরুল
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৫৪ পিএম
ছবি : সংগৃহীত
বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, দেশে আমরা ৯৫ শতাংশ মুসলমান। তাই কোরআন-সুন্নাহর বাইরে কোনো আইন প্রণয়ন করা হবে না—এ বিষয়ে বিএনপি অঙ্গীকারবদ্ধ।
রোববার (২৮ ডিসেম্বর) দুপুরে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার সালান্দর ইউনিয়নের মানব কল্যাণ পরিষদ প্রাঙ্গণে আলেম-ওলামাদের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।
মির্জা ফখরুল বলেন, দেশ বর্তমানে ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে। কিছুসংখ্যক লোক পেছন থেকে দেশকে অস্থির করার চেষ্টা করছে। আমাদের সতর্ক থাকতে হবে এবং নিজেদের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি করা যাবে না। তিনি অভিযোগ করেন, নির্বাচনকে বানচাল করার চেষ্টা চলছে, যা প্রতিহত করতে হবে।
এটি তার শেষ নির্বাচন উল্লেখ করে বিএনপি মহাসচিব বলেন, “আমাকে আপনারা সহযোগিতা করবেন। বেগম খালেদা জিয়া ছয় বছর কারাভোগের পর মুক্ত হয়েছেন। তিনি বর্তমানে হাসপাতালে অসুস্থ অবস্থায় আছেন, তার জন্য দোয়া করবেন।”
সভায় জেলা বিএনপির সভাপতি মির্জা ফয়সল আমিন, সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলীসহ জেলার বিভিন্ন ধর্মীয় আলেম-ওলামা, ধর্মীয় ব্যক্তিত্ব এবং বিএনপির স্থানীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।



