Logo
Logo
×

সারাদেশ

চান্দের গাড়ির ধাক্কায় হাটহাজারী উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি নিহত

Icon

হাটহাজারী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৪ পিএম

চান্দের গাড়ির ধাক্কায় হাটহাজারী উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি নিহত

চট্টগ্রামের হাটহাজারী-নাজিরহাট মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি মো. এমরান চৌধুরী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরিফ নামের আরও একজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

শনিবার (৬ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ১টায় উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের চারিয়া বুড়িপুকুর পাড় মসজিদ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত এমরান চৌধুরী মির্জাপুর ইউপির ৭ নম্বর ওয়ার্ডের চারিয়া সিকদার পাড়ার মোয়াজ্জেম বাড়ির মৃত বাদশা সারাংয়ের ছেলে।

নাজিরহাট হাইওয়ে থানার ওসি মোহাম্মদ শাহাবুদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, শনিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে এমরান চৌধুরী ও একই বাড়ির মুছার ছেলে আরিফ দোকান থেকে চা খেয়ে মোটরসাইকেলে নিজ বাড়ির দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় পেছনে আসা বেপরোয়া গতির একটি কাঠবোঝাই চান্দের গাড়ি মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। দুজনই ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন এবং মোটরসাইকেলটি দুমড়েমুচড়ে চাঁদের গাড়ির নিচে চাপা পড়ে। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে চট্টগ্রাম এভার কেয়ার হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক এমরান চৌধুরীকে মৃত ঘোষণা করেন। 

তিনি আরও বলেন, আহত আরিফকে হাটহাজারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে তাকে সেখান থেকে চমেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বর্তমানে গুরুতর আহত আরিফ চমেক হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন আছেন।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন