Logo
Logo
×

সারাদেশ

খুলনায় পারভেজসহ জোড়া হত্যা মামলায় ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:২৩ পিএম

খুলনায় পারভেজসহ জোড়া হত্যা মামলায় ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড

ছবি : সংগৃহীত

খুলনার দৌলতপুরে পারভেজ হাওলাদার ও সুপর্না সাহা হত্যা মামলায় সাতজনকে মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একইসঙ্গে প্রত্যেককে ৫০ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) দুপুরে খুলনার অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ প্রথম আদালতের বিচারক সুমি আহমেদ এ রায় ঘোষণা করেন।

সাজাপ্রাপ্তরা হলেন- ইমামুল কবীর জীবন (পলাতক), রাজ, শহীদ শাহারিয়ার মিথুন, তুষার গাজী, সোয়েব সুমন (পলাতক), শাকিল (পলাতক) ও তুহিন। মামলায় কুটি ও শামীমকে খালাস দেওয়া হয়েছে।

আদালত সূত্রে জানা যায়, ২০০৯ সালের ৩ জানুয়ারি দৌলতপুরের দেয়ানা সবুজ সংঘ মাঠের কাছে সন্ত্রাসীরা গুলি ও কুপিয়ে পারভেজ হাওলাদারকে হত্যা করে। তাকে বাঁচাতে গেলে এলাকাবাসীর ওপর গুলি চালানো হয়, এতে সুপর্না সাহাসহ কয়েকজন আহত হন। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পর সুপর্না সাহাও মারা যান।

ঘটনার পরদিন পারভেজের বাবা নিজাম উদ্দিন বাদী হয়ে সাতজনকে আসামি করে হত্যা মামলা দায়ের করেন। রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী ফারহানা হক জানান, মামলায় মোট ৯ জন আসামি ছিলেন, যার মধ্যে সাতজনকে মৃত্যুদণ্ড এবং দুইজনকে খালাস দেওয়া হয়েছে।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন