Logo
Logo
×

সারাদেশ

কালচারাল অফিসারের বিরুদ্ধে অসৌজন্যমূলক আচরণের অভিযোগ

Icon

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি :

প্রকাশ: ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:১১ পিএম

কালচারাল অফিসারের বিরুদ্ধে অসৌজন্যমূলক আচরণের অভিযোগ

ছবি : সংগৃহীত

কিশোরগঞ্জ জেলা শিল্পকলা একাডেমির দায়িত্বপ্রাপ্ত কালচারাল অফিসার তানিয়া ইসলাম ঝুমুরের বিরুদ্ধে জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর অধ্যাপক মো. রমজান আলীর সঙ্গে অসৌজন্যমূলক আচরণের অভিযোগ উঠেছে।

শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার সদস্য (রুকন) সম্মেলন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। 

এ উপলক্ষে সংগঠনটি আগেই জেলা শিল্পকলা একাডেমির মিলনায়তন ভাড়া নেয়। সম্মেলনের আগের দিন রাতে জেলা শিল্পকলা একাডেমির কালচারাল অফিসার তানিয়া ইসলাম ঝুমুর কিশোরগঞ্জ জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক মো. রমজান আলীকে ফোন দেন। ওই সময় তিনি মিলনায়তনের ব্যবহার নিয়ে কথা বলেন। অভিযোগ রয়েছে, কথোপকথনের এক পর্যায়ে তিনি অধ্যাপক রমজান আলীর সঙ্গে রুক্ষ ভাষায় কথা বলেন এবং অসৌজন্যমূলক আচরণ করেন।

কিশোরগঞ্জ জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর অধ্যাপক মো. রমজান আলী বলেন, ‘আমরা সদস্য (রুকন) সম্মেলনের জন্য শিল্পকলা একাডেমির মিলনায়তন আগেই ভাড়া নিয়েছিলাম। কিন্তু আগের রাতে কালচারাল অফিসার ফোন দিয়ে জানান, শুক্রবার একাডেমিতে প্রশিক্ষণ প্রোগ্রাম আছে, আমাদের অনুষ্ঠান করা যাবে না। আমি তখন বলি, আমাদের সম্মেলন দুপুরেই শেষ হয়ে যাবে, বিকেলে আপনারা প্রশিক্ষণ করতে পারেন। কিন্তু তিনি রুক্ষ ভাষায় কথা বলেন এবং অসৌজন্যমূলক আচরণ করেন, যা কোনোভাবেই কাম্য নয়।’

এ বিষয়ে অভিযুক্ত কালচারাল অফিসার তানিয়া ইসলাম ঝুমুর অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, ‘এমন কিছু ঘটেনি। যা ঘটেছে তা শেষ হয়ে গেছে।’

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন