কক্সবাজার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মামুনুর রশিদের খাস কামরায় চুরির ঘটনা ঘটেছে। এ সময় বিচারকের দিইটি মোবাইল, মানিব্যাগ এবং গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্র চোর নিয়ে গেছে।
এ ঘটনায় রবিবার সন্ধ্যায় কক্সবাজার সদর থানায় মামলা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার সদর থানার ওসি তদন্ত মো. ফারুক হোসেন।
তিনি জানান, বিচারকের পক্ষে আদালতের বেঞ্চ সহকারী সাইদুল ইসলাম বাদী হয়ে অজ্ঞাত আসামি করে এই মামলাটি দায়ের করেছেন।
মামলার এজাহারে বলা হয়েছে, রবিবার দুপুর ১২টা ৪০ মিনিট থেকে ১টার মধ্যে বিচারক আদালত পরিচালনার সময় খাস কামরায় রাখা ব্যাগ থেকে দুটি মোবাইল ফোন, মানিব্যাগের মধ্যে থাকা এটিএম কার্ড, ড্রাইভিং লাইসেন্স এবং বিচারকের গুরুত্বপূর্ণ সরকারি কাগজপত্রও চুরি করে নিয়ে গেছে অজ্ঞাতজন। মোবাইল ফোন ২ টির মধ্যে একটি আইফোন ১৪, অপরটি ভিভো-১২। চুরি মোবাইলের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় এক লাখ ৪০ হাজার টাকা বলে এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে।



