বাংলাদেশের প্রতি ইঞ্চি মাটি থেকে আমরা মুজিববাদ বিতাড়িত করব: নাহিদ
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ২৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:২৪ পিএম
ছবি : সংগৃহীত
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, বাংলাদেশের প্রতিটি ইঞ্চি ভূমি থেকে ‘মুজিববাদ’ বিতাড়নের আন্দোলন চলছে এবং এ মতবাদ অনুসারীদের বিচারের আওতায় আনার লক্ষ্যে তারা বদ্ধপরিকর।
মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) বিকেলে গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলায় জুলাই পদযাত্রার অংশ হিসেবে আয়োজিত শহীদদের স্মরণে দোয়া মাহফিলে তিনি এ কথা বলেন। অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য দেন উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম।
নাহিদ ইসলাম বলেন, “আমাদের সংগ্রাম এখনও শেষ হয়নি। একটি নতুন বাংলাদেশ গড়ার পথে আমরা এগিয়ে চলেছি। আজও গাজীপুরে আমাদের পদযাত্রা ঠেকাতে সন্ত্রাসীরা মহড়া দিয়েছে, কিন্তু আমরা থামি না। গোপালগঞ্জে বাধা পেয়েও আমরা সেখানে পৌঁছেছি, গাজীপুরেও এসেছি। আমরা ৬৪টি জেলায় গিয়েছি, যাবোও।”
এ সময় গণঅভ্যুত্থানের শহীদ ও আহতদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে তিনি এনসিপির সঙ্গে থাকার আহ্বান জানান এবং উপস্থিত সবাইকে তাঁদের জন্য দোয়া করার অনুরোধ জানান।
অনুষ্ঠানে স্থানীয় এনসিপি নেতারা ও সাধারণ মানুষ নাহিদ ইসলাম ও সারজিস আলমকে দেখতে জড়ো হন। পরে তারা গাজীপুর জেলার রাজবাড়ি মাঠে আয়োজিত পদযাত্রায় অংশ নিতে রওনা হন।



