
প্রিন্ট: ২৮ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪৬ পিএম
বগুড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে কিশোর গ্যাংয়ের দুই সদস্য আটক

বগুড়া প্রতিবেদক
প্রকাশ: ২৫ জুন ২০২৫, ১০:৪৪ এএম

ছবি : বগুড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে কিশোর গ্যাংয়ের দুই সদস্য আটক
বগুড়ার শাখারিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে কিশোর গ্যাংয়ের দুই সদস্যকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। অভিযানে ২৬টি দেশীয় অস্ত্র, একটি ককটেল ও ছিনতাইকৃত ১৬টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৫ জুন) ভোররাতে সেনাবাহিনীর একটি দল এই অভিযান চালায়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন বগুড়া সদর সেনা ক্যাম্পের লেফটেন্যান্ট ফাহাদ।
সেনাবাহিনীর বগুড়া সদর ক্যাম্প সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাত ১টা থেকে ভোর ৫টা পর্যন্ত চালিতাবাড়ি এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় আসিফ ও শাওন নামের কিশোর গ্যাংয়ের দুই সক্রিয় সদস্যকে আটক করা হয়।
এর আগে, ২৩ জুন ওই এলাকায় আরেকটি অভিযানে পাঁচটি দেশীয় অস্ত্র ও একটি ককটেল উদ্ধার করা হয়েছিল।
গ্রেপ্তার হওয়া দুজনকে এবং উদ্ধার করা অস্ত্র ও মোবাইল ফোনগুলো বগুড়া সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
এ বিষয়ে লেফটেন্যান্ট ফাহাদ বলেন, ‘এলাকায় শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখতে সেনাবাহিনীর তৎপরতা অব্যাহত থাকবে। অপরাধী যেই হোক, কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।’