BETA VERSION বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • চাকরি
  • মিডিয়া

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০২:০৭ এএম

Swapno

সারাদেশ

খুলনায় শিক্ষার্থীদের সঙ্গে সংঘর্ষে পুলিশ নিহত

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০২ আগস্ট ২০২৪, ০৯:৪৭ পিএম

খুলনায় শিক্ষার্থীদের সঙ্গে সংঘর্ষে পুলিশ নিহত

ছবি : সংগৃহীত

খুলনায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ডাকা গণমিছিলে পুলিশের সঙ্গে শিক্ষার্থীদের তৃতীয় দফায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ সময় সংঘর্ষে সুমন নামে এক পুলিশ সদস্য নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও ৩০ পুলিশসহ ৫৫ জন আহত হয়েছে।

শুক্রবার (২ আগস্ট) বিকাল পৌনে ৬টার দিকে সমাবেশ শেষে শিক্ষার্থীরা মিছিল নিয়ে শিববাড়ি মোড়ের দিকে যেতে চাইলে পুলিশ বাধা দিলে এ ঘটনা ঘটে।

রাত পৌনে ৯টার দিকে খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার (কেএমপি) মো. মোজাম্মেল হক যুগের চিন্তা ২৪ কে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‘সংঘর্ষে আমাদের ৩০ জন পুলিশ সদস্য গুরুতর আহত হয়েছে এবং পুলিশ লাইনসের কনস্টেবল মো. সুমন নিহত হয়েছে।পুলিশ সর্বোচ্চ ধৈর্যের পরিচয় দিয়েছে। অথচ আমার এক ভাইকে পিটিয়ে মেরে ফেলল ওরা।’

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, বিকাল পৌনে ৬টার দিকে সমাবেশ শেষে শিক্ষার্থীরা মিছিল নিয়ে শিববাড়ি মোড়ের দিকে যেতে চাইলে পুলিশ বাধা  দেয়। এ সময় আন্দোলনকারীরা পুলিশের ওপর ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে ও কয়েকটি গাড়ি ভাঙচুর ও একটি গাড়িতে আগুন দিলে ফের সংঘর্ষ শুরু হয়। এ সময় আন্দোলনকারীদের ছত্রভঙ্গ করতে পুলিশ টিয়ার শেল ও রাবার বুলেট ছুড়ে। এতে পুরো গল্লামারী এলাকা রণক্ষেত্রে পরিণত হয়। দুইপক্ষের সংঘর্ষে ৩০ জন পুলিশসহ ৫৫ জন আহত হয়েছে।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন গণমিছিল সংঘর্ষ শিক্ষার্থী পুলিশ সদস্য নিহত

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com