
প্রিন্ট: ৩১ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫৮ এএম
কুমিল্লায় যুবলীগ সভাপতি ওমানী হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার

কুমিল্লা প্রতিনিধি :
প্রকাশ: ২২ জুন ২০২৫, ১২:০০ পিএম

ছবি - দেবিদ্বার উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আবুল কাশেম
কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আবুল কাশেম ওমানীকে হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। নগরীর ছাতিপট্টি এলাকা থেকে শনিবার সন্ধ্যায় তাকে গ্রেপ্তারের খবর জানান জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ওসি মো. আব্দুল্লাহ।
ছাত্র আন্দোলনের সময় দেবিদ্বারে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত আমিনুল ইসলাম সাব্বির (১৭) হত্যা মামলার আসামি তিনি।
গ্রেপ্তার আবুল কাশেম ওমানী দেবিদ্বার পৌরসভা এলাকার মোহাব্বত আলীর ছেলে। তিনি দেবিদ্বার উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ছিলেন।
দেবিদ্বার থানার ওসি শামসুদ্দীন মোহাম্মদ ইলিয়াছ বলেন, আবুল কাশেম ওমানী নিহত আমিনুল ইসলাম সাব্বির হত্যা মামলা ৫ নম্বর এজহারভুক্ত আসামি। ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর তিনি কুমিল্লায় আত্মগোপনে ছিলেন। শনিবার সন্ধ্যায় কুমিল্লা ডিবি পুলিশের একটি দল তাকে আটক করে।