Logo
Logo
×

সারাদেশ

পিরোজপুরে বেইলি ব্রিজ ভেঙে কয়লাবোঝাই ট্রাক খালে

Icon

পিরোজপুর প্রতিনিধি :

প্রকাশ: ২০ জুন ২০২৫, ১১:৩৯ এএম

পিরোজপুরে বেইলি ব্রিজ ভেঙে কয়লাবোঝাই ট্রাক খালে

ছবি -যুগের চিন্তা

পিরোজপুরের ইন্দুরকানিতে বেইলি ব্রিজ ভেঙে কয়লাবোঝাই ট্রাক খালে পড়েছে। এতে সন্ন্যাসী-পিরোজপুর আঞ্চলিক সড়কে যান চলাচল বন্ধ আছ। তবে এ দুর্ঘটনায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

বৃহস্পতিবার রাত ২টার দিকে বাঘার চন্ডিপুর বাজারসংলগ্ন মালবাড়ী ব্রিজে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এরপর থেকে ওই সড়কে সবধরনের যান চলাচল বন্ধ রয়েছে। জানা যায়, ব্রিজটিতে পিরোজপুর সড়ক ও জনপথ বিভাগের ঝুঁকিপূর্ণ সাইনবোর্ড থাকলেও এ নির্দেশনা কেউ মানেনি। এ সড়কে আরও তিনটি এমন ঝুঁকিপূর্ণ  স্টিলের ব্রিজ আছে।

স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার রাতে খোলপটুয়া আরওয়ান ব্রিকস-এ ট্রাক  বোঝাই করে কয়লা নেওয়ার সময়  ব্রিজ ভেঙে গেলে ট্রাকটি খালে পড়ে যায়। ট্রাকে ২০ মেট্রিক টন কয়লা ছিল।

চন্ডিপুর ইউপি চেয়ারম্যান মশিউর রহমান মঞ্জু জানান, ব্রিজটি দ্রুত মেরামতের জন্য সড়ক ও জনপথ বিভাগকে জানানোর চেষ্টা করা হচ্ছে।

আরওয়ান ব্রিকসের মালিক মারুফ বিল্লাহ জানান, খুলনার নওপাড়া থেকে ২০ মেট্রিক টন কয়লা ট্রাকে করে পাঠানো হয়। ব্রিজটি ঝুঁকিপূর্ণ দেখেও চালক ট্রাক নিয়ে ব্রিজে উঠলে ব্রিজটি ভেঙে খালে পড়ে যায়। শুক্রবার সকাল সাড় আটটা পর্যন্ত ট্রাকটি উদ্ধারের কোনো কার্য়ক্রম শুরু হয়নি।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন