
প্রিন্ট: ২৭ জুন ২০২৫, ০৪:৪১ পিএম
মেয়েকে বিয়ে না দেওয়ায় বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাসহ আটক ৩

বগুড়া প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১৫ জুন ২০২৫, ০২:৫৮ পিএম

বগুড়ায় মেয়েকে বিয়ে না দেওয়ায় বাবা শাকিল আহমেদকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত স্বেচ্ছাসেবক দলের সহসাধারণ সম্পাদক জিতু ইসলামসহ তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ।
শনিবার (১৪ জুন) বিকালে বগুড়া শহরের ফুলবাড়ী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। শাকিল পেশায় রিকশাচালক ছিলেন।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান বাসির এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।
ওসি জানান, শাকিল শিববাটি এলাকায় রানার বাড়িতে ভাড়াটিয়া ছিলেন। তার কিশোরী মেয়েকে স্থানীয় এক ব্যক্তি বিয়ের প্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন। কিন্তু ওই ব্যক্তির বয়স অনেক বেশি হওয়ায় শাকিল বিয়ের প্রস্তাবে রাজি ছিলেন না।
পুলিশ আরও জানায়, শনিবার দুপুরে ১০ থেকে ১৫ জন যুবক শাকিলকে বাড়ি থেকে ফুলবাড়ী এলাকায় করতোয়া নদীর ঘাটে নিয়ে যায়। সেখানে শাকিলকে মারধর করে ফেলে রেখে পালিয়ে যায় যুবকেরা। পরে স্থানীয় লোকজন শাকিলকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে শাকিল মারা যান।