পল্লবীতে মুদি দোকানিকে গুলি, খিলক্ষেতে নির্মাণশ্রমিককে ছুরিকাঘাত
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ২৯ জানুয়ারি ২০২৬, ০১:৪৫ পিএম
রাজধানীর মিরপুর পল্লবী এলাকায় মুদি দোকানদার মোহাম্মাদ হোসেন দীপু (৪৫)কে গুলি করে নগদ অর্থ ও মোবাইল ছিনতাই করা হয়েছে। একই সময়ে খিলক্ষেত এলাকায় নির্মাণশ্রমিক মো. লিটন (২৮)কে ছুরিকাঘাত করে তার নগদ অর্থ ও মোবাইল ছিনিয়ে নেয় ছিনতাইকারীরা।
ঘটনাগুলো বৃহস্পতিবার ভোরে ঘটেছে। আহত দু’জনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। মিরপুরে দীপুর স্ত্রী আফরোজা আক্তার ও শ্যালক মো. শাহদাত হোসেন শুভ জানিয়েছেন, গুলিবিদ্ধ দীপুর কাছে থাকা মানিব্যাগে ১৭ হাজার টাকা ছিল যা ছিনতাইকারীরা নিয়ে গেছে।
খিলক্ষেতে লিটনের সহকর্মী মো. মহসিন ইসলাম জানান, তিন ছিনতাইকারী ছুরিকাঘাত করে লিটনের ৫০০ টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়েছে। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, দু’জনই জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন। ঘটনা দু’টি সংশ্লিষ্ট থানা-পুলিশকে জানানো হয়েছে।



