Logo
Logo
×

রাজধানী

মোহাম্মদপুরে ছাত্রদল নেতা আহমেদ সাব্বিরের মরদেহ উদ্ধার

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১১ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৮ পিএম

মোহাম্মদপুরে ছাত্রদল নেতা আহমেদ সাব্বিরের মরদেহ উদ্ধার

ছবি : সংগৃহীত

রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানার চন্দ্রিমা মডেল টাউন এলাকার একটি ফ্ল্যাট থেকে আহমেদ সাব্বির নামে এক ছাত্রদল নেতার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে তাকে উদ্ধার করে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে চিকিৎসক জানান, তিনি আগেই মারা গেছেন।

নিহত আহমেদ সাব্বির মোহাম্মদপুর থানা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন। তার মরদেহে গলায় ফাঁসের চিহ্ন পাওয়া গেছে।

মোহাম্মদপুর থানার ওসি কাজী মো. রফিকুল আহমেদ জানান, প্রাথমিকভাবে ঘটনাটি আত্মহত্যা বলে মনে হচ্ছে। তিনি বলেন, “নিহতের হাতে বাঁধার চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, তিনি ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন। পরে দড়ি ছিঁড়ে নিচে পড়ে যান। এরপর তাকে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।”

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন