BETA VERSION রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • চাকরি
  • মিডিয়া

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ২০ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৮ এএম

Swapno

রাজধানী

ধানমন্ডি সোসাইটির সভাপতি মোসাদ্দেক, সম্পাদক নাজমুল

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক :

প্রকাশ: ৩০ জুন ২০২৫, ০৩:১৬ পিএম

ধানমন্ডি সোসাইটির সভাপতি মোসাদ্দেক, সম্পাদক নাজমুল

ছবি - ধানমন্ডি সোসাইটির নতুন কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যবৃন্দ

ধানমন্ডি সোসাইটির নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। রোববার (২৯ জুন) সন্ধ্যায় ধানমন্ডি ইমানুয়েলস কনভেনশন সেন্টারে ধানমন্ডি সোসাইটির ২০২৫-২৭ সালের ২৩ সদস্যবিশিষ্ট নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়।

নতুন কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ডা. মোসাদ্দেক হাবিব মিতু, সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন নাজমুল ওয়াসিক খান অলক।

এছাড়া কমিটির অন্যরা হলেন, সহসভাপতি এ কামাল অনু, লতিফুল বারি, যুগ্ম সম্পাদক জাফর আহমেদ পাটোয়ারী, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. তৈয়ব আফজাল, অর্থবিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ সাদ উল্লাহ (অংকুর), আইনবিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ অনীক রুশদ হক, দপ্তর সম্পাদক মো. শরিফুল হক, কমিউনিটি স্বাস্থ্য সম্পাদক ডা. নাভীদ আসিফ আহমেদ, জনসংযোগ সম্পাদক মোঃ রিয়াজ আহমেদ, সাংস্কৃতিকবিষয়ক সম্পাদক বুশরা ফারুক, পরিবেশ সম্পাদক মো. তারেক রহমান, মহিলা সম্পাদক ডাঃ তাসরীনা রহমান, ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ সাইফুর রহমান পিটার, জনকল্যাণ সম্পাদক খুরশিদ আলম খান, তথ্য ও যোগাযোগ সম্পাদক খান মোঃ উসামা সালেহীন। সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন আকবর হায়দার, শাহরিয়ার আহমেদ সৈকত, কাজী রিজওয়ান মোমিনুল হক, মোঃ শরিফুল ইসলাম চৌধুরী, মইনুল হক চৌধুরী ও খাজা তাছিন আহমেদ।

নবনির্বাচিত সভাপতি মোসাদ্দেক হাবিব বলেন, ধানমন্ডি এলাকাকে নিরাপদ এবং সুন্দর করতে সোসাইটি যে কাজ করে যাচ্ছে আমরা সে ধারাবাহিকতা ধরে রাখব। একই সঙ্গে কমিটির সদস্য এবং বাসিন্দাদের সঙ্গে আলোচনা করে কীভাবে সব সমস্যার সমাধান করা যায় সে উদ্যোগ নেওয়া হবে।

নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক নাজমুল ওয়াসিক খান বলেন, ফুটপাত দখল থেকে শুরু করে নানান ধরনের সমস্যা আবাসিকে ছিল। আমরা ধীরে ধীরে সেগুলো কাটিয়ে ওঠার চেষ্টা করছি। এরইমধ্যে অনেক সমস্যা সমাধানের দিকে। ধানমন্ডির বাসিন্দাদের সহায়তায় এই এলাকাকে একটি আদর্শ আবাসিক এলাকায় পরিণত করাই আমাদের প্রধান লক্ষ্য।

ধানমন্ডি সোসাইটি নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com